Прокат детских товаров Прокат детских товаров

Игрушка обучающая Fisher Price Бот HCK37, прокат, аренда

400,00
р.

Музыкальная игрушка Фишер Прайс “Обучающий бот” - это хороший приятель для вашего малыша, оснащенный 4 способами игры, веселой музыкой, красочной подсветкой и элементами для взаимодействия. У каждого бота припасено развлечение для маленьких непосед, и ребенок может изучать их по отдельности, или собрать в одного большого интерактивного друга! Благодаря технологии Smart Stages Фишер Прайс обучающие игры меняются по мере взросления малыша.


Особенности:

4 игрушки в 1, с которыми ваш малыш может играть по мере того, как растет и взрослеет (от 6 месяцев и старше)

У каждого отдельного бота много забавных игр и развлечений, соберите их вместе и создайте интерактивного электронного друга-робота!

Благодаря 3-х уровневой технологии обучения Smart Stages, которая включает более 120 песен, звуков и фраз, ребенок сможет выучить алфавит, счет, цифры, формы, цвета и многое другое!

Нажмите на кнопку, чтобы бот ехал вперед с музыкой и подсветкой, побуждая кроху ползти за ним

Множество занятий для малышей, умеющих сидеть, включая антенну, на которую можно нажимать, вращающиеся ушки и игрушку-неваляшку с бусинками

Игры с обучающим ботом стимулируют познавательную и двигательную активность малыша, а также развивают зрительное, слуховое и тактильное восприятие

В комплекте:

1 робот из 3 компонентов

Характеристики:

Для детей от 6 месяцев

Made on
Tilda